При выписке из квартиры квитанции по ком. услугам будут приходить на другого собственника? (2 дольщика-я и мама)

• г. Саратов

Ответы на вопрос (1):

Нет не будут приходить автоматически пока право собственности на двоих квитанции приходят на одного если счета не разделены. Услуги рассчитываются или по счетчику или по нормативу исходя их числа прописанных.