Регистрация по месту жительства в городе проживания мужа - необходимость и сроки

• г. Ставрополь

Вопрос такой: Нужно ли регистрироваться по месту жительства мужа (фактически проживаю с ним) если я прописана в г. Ессентуки Ставропольского края., а муж проживает в г.Ставрополь. Если нужно то сколько можно проживать без регистрации в г.Ставрополь?

Ответы на вопрос (3):

Я прописана в г. Ессентуки Ставропольского края., а муж проживает в г.Ставрополь.

--- Здравствуйте, не нужно регистрироваться, так как проживаете в одном с ним регионе. Удачи Вам и всего хорошего.

Нет вам НЕ Нужно регистрироваться по месту жительства мужа, вы если прописана в г. Ессентуки Ставропольского края., это один регион.

Без регистрации человек может проживать 90 суток, потом он будет нести ответственность, предусмотренную кодексом об административный правонарушениях.