Незаконное прокладывание кабельного телевидения на мой частный участок - как убрать и избежать повторных нарушений?

• г. Брянск

Не смотря на мой запрет проводить по моему земельному участку (на котором мой частный жилой дом и хозяйство) коммуникации кабельного телевидения, в мое отсутствие все-таки были протянуты провода. Какие документы необходимо составить, чтобы в судебном порядке убрать их. И остается вопрос о незаконном проникновении на частную территорию.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, необходимо предъявить исковое заявление об устранении препятствий в осуществлении права собственности на основании Гражданского кодекса.