При покупке квартиры в строящемся доме был составлен договор о совместной деятельности. Не опасно ли это для покупателя.

• г. Краснодар

При покупке квартиры в строящемся доме был составлен договор о совместной деятельности. Не опасно ли это для покупателя.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья, чтобы определить свои риски по договору, Вам следует показать его юристу. Название договора не определяет его сути, а тем более не позволяет ознакомиться с изложенным в нем условиями.