Как исправить ошибку в отчестве при оформлении дачи на себя, полученной по наследству от дедушки в архиве Ступинского района?

• г. Москва

Я оформляю дачу на себя, доставшуюся мне от дедушки. В архиве мне было выдано постановление о регистрации зем участка на него, но в графе отчество место Витальевич написано Васильевич как исправить ошибку? (архив Ступинского района)

Ответы на вопрос (2):

Нужно предъявлять заявление в суд по месту своего жительства об установлении юридического факта, что Васильевич является Витальевичем.

Вам нужно написать заявление в суд об установлении юридического факта.