Где взять справку о том что я не проживаю по месту прописки уже 10 лет. Справка нужна в другую область где я и проживаю на работу.

• г. Бронницы

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Сергей. Такие справки не выдают. В паспортном столе вам выдадут только справку что зарегистрированный по определённому адресу, а живёте вы там фактически или нет, никто проверять не будет.