Неопределенность с датой сокращения - когда именно будет произведено сокращение - 6 или 17 апреля?

• г. Ханты-Мансийск

Сегодня

Получила уведомление о сокращении с 6 апреля сг. В марте по графику положен отпуск на 11 дней. Сократят меня с 6 апреля или с 17 апреля?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Отпуск Вам могут и не предоставить, или предоставить пропорционально неиспользованным дням, сократить обязаны в срок, указанный в уведомлении.