Имеет ли моя квартира, сохраненная мне по брачному договору, риск быть отнятой из-за долгов мужа?

• г. Волгоград

Пять лет назад я с мужем заключили брачный договор-за мной сохраняется квартира (моя собственность нно куплена в браке) все остагльное (нежилая недвижимость земля и т.д.) это мужа. Он разорился. Его имущество заложено в банке и его хватает что-бы погасить кредит. Но у него еще есть долги перед другими людьми. Могут ли у меня отнять мою квартиру. Там еще прописаны мои дети (28,24,7 лет и еще внук около года и сноха) у мужа в ней только временная регистрация.

Ответы на вопрос (1):

Не исключено, при определенных обстоятельствах.