Пойман впервые без документов - возникнут ли проблемы с поступлением в военную структуру?

• г. Омск

Мне 15 лет и меня остановили 2 инспектора. Документов, подтверждающих мою личность, у меня не было. Сказал правду. Ничего не выписали. Поймали первый раз. Будут ли проблемы при поступлении в военную структуру?

Ответы на вопрос (1):

Мне 15 лет и меня остановили 2 инспектора. Документов, подтверждающих мою личность, у меня не было. Сказал правду. Ничего не выписали. Поймали первый раз. Будут ли проблемы при поступлении в военную структуру
Нет, проблем не будет если не оформили.