Развод с общей ипотекой - как распределить квартиру между супругами

• г. Самара

Сестра собирается разводиться, у нее с мужем квартира в ипотеке, вкладывали сертификаты в нее, как поступить, чтоб мужу досталась малая часть, он хочет половину. Спасибо за ответы)

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Если вкладывали материнский капитал, квартира уже разделена на доли, уточните какие сертификаты вкладывали. Удачи Вам и всего хорошего!