Выезд на ВМЖ при наличии кредита - возможные проблемы и ограничения

• г. Оренбург

Если у меня оформлен кредит, но нет задолжности и проблем с оплатой кредита. Могу ли я выехать заграницу на ВМЖ? могут ли возникнуть у меня проблемы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Выезд ограничивается по представлению судебных приставов, т.е. после суда. Если на Вас в суд никто не подавал, так и поезжайте - никто не остановит.

Ну, а если продолжать платить не будете, то могут возникнуть проблемы не только с возвратом.

Удачи!