Что делать, если у меня просрочены займы и я без работы, а найти ее сложно, а также какие права имеют кредиторы и что делать в случае принудительного взыскания с домом и маленькими детьми?

• г. Пенза

Что делать есле у меня просрменя просрочены займы причина что я стал без работы и найти ее работу очень сложно и мне на данный момент не чем платить займы брал на карту я звонил им писал письма но меня и не кто слушать не хотел я просил рассрочки только по оплате в пределах разумного т.к я без работы потом они мне стали звонить писать где хочешь там и бери теперь пишут что когда мне выезжает выездная группа и начинают меры принудительного взыскания а у меня дома семья маленькие дети что делать? И на что они имеют право?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Это пока что коллекторы, самостоятельно они не имеют право к Вам приезжать и что-либо с вами делать, если приедут - можете не пускать и не разговаривать с ними, пусть решают вопрос в судебном порядке.