Военнослужащая ВС РФ планирует использовать ипотеку от МО РФ на проживание - возможные последствия

• г. Санкт-Петербург

Я военнослужащая ВС РФ. В январе 2008 года я заключила контракт с МО РФ на 5 лет, тогда же была внесена в реестр на ипотеку. Если сейчас найти квартиру для проживания, которую по ипотеке (взносы) будет оплачивать МО РФ и уволиться по окончании контракта, будут ли ко мне притензии?!

Ответы на вопрос (1):

Светлана! Здравствуйте!

Боюсь что будут. Но не исключено, что и нет. Для точного ответа необходимо посмотреть на контракт и условия ипотеки.

Удачи Вам.