Как решить проблему с арестом счетов за квартплату в долевой квартире, когда другой собственник не оплачивает платежи и не позволяет сдать ее третьим лицам?

• г. Орёл

Здравствуите у меня такая ситуация есть доля квартире но там я не праживаю живет другой содольщик пристовы арестовали маи щета за задолжность по камуналки, что мне с этим делать он неоплачивает щита и не пазвалет воспользоватца долей в квартире чтоб ее здать 3 лиццам.

Ответы на вопрос (2):

Вы как собственник жилья обязаны его содержать в полном объеме поэтому или платите мои продавайте или взыскивайте по суду с сособственнику.