Как начать процесс заключения договора социального найма для комнаты в муниципальном общежитии с отсутствием документов на одну из комнат?

• г. Новосибирск

Муниципальное общежитие. Квартира на подселении две комнаты. На одну комнату есть корешок от ордера. На вторую комнату документов нет. на данной территории прописаны. Я и двое бывших членов семьи. Жилье получил в браке. Бывшая жена проживает в комнате на которую есть документы. Хотелось бы заключить договор соц найма. Я являюсь квартиросъемщиком. С чего начать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Нина

Ордер иметь не обязательно. Идите в районную администрацию и просите заключить с Вами договор соц. найма

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Хотелось бы заключить договор соц найма. Я являюсь квартиросъемщиком. С чего начать.

- обратиться в жилищный отдел местной администрации с таким заявлением.