Применяется ли закон о дачных неприватизированных участках к моему участку в Кратово Московской обл?

• г. Москва

Я живу в Кратово Московской обл. У нас маленький домик на маленьком неприватизированном участке. Наш участок тоже попадает под закон о дачных неприватизированных участках, вступивший в силу с 1 января 2017 года?

Ответы на вопрос (1):

Да,до 01.01.17 все участки должны быть оформлены в собственность в независимости от площади. На каком основании Вам был предоставлен данный участок? Какие документы имеются на руках?