Скажите возможно ли оформить право собственности на квартиру по дарственной через год или два после оформления этой дарственной?

• г. Санкт-Петербург

Скажите возможно ли оформить право собственности на квартиру по дарственной через год или два после оформления этой дарственной?

Ответы на вопрос (3):

Да конечно возможно оформить право собственности на квартиру по дарственной через год или два после оформления этой дарственной.

Здравствуйте Елена

Да, конечно, это возможно. Тот, кто получил квартиру в подарок, может через год подарить ее другому человеку

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Даритель и одаряемый (сами или через представителей по доверенности) могут подать договор дарения квартиры и через год, и через два в управление Росреестра для государственной регистрации.