Можно ли ипотечную квартиру приватизировать, но ипотека полностью не погашена.

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Зачем вам приватизировать ипотечную квартиру?

Она и так у вас в собственности.. вам необходимо погасить ипотеку.

Здравствуйте

Ипотечную квартиру не получиться приватизировать т к она не муниципальная и не передана Вам по договору социального найма, а Вы Ее покупаете внося ипотечные платежи и когда полностью оплатите она будет в Вашей собственности без обременения. Приватизировать Ее не нужно и не удасться

Удачи вам и всего хорошего.