Как узнать сумму долга по кредиту сына, не обращаясь к нему - возможны ли онлайн-сервисы банка ВТБ 24?

• г. Тула

Каким образом можно узнать сумму долга по кредиту взятому в банке сыном, без его участия (т.е. не спрашивая у сына) может быть есть какие то сайты банка втб 24?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Такой информации нет в открытом доступе. Только у сына можете узнать. На сайте втб только через личный кабинет, от которого у Вас должны быть логин и пароль.

С уважением!