Могу ли я написать доверенность на предоставление моих интересов в суде на кого либо?

• г. Москва

У меня на руках договор займа и расписка заверенная, между мною и гр.прописанным в Москве, я в данный момент проживаю за пределами Рф.как мне можно подать в суд на данного гр.что для этого мне нужно. Могу ли я написать доверенность на предоставление моих интересов в суде на кого либо? А так же есть ли такие люди которые могли бы мне помочь, сумма 10-12000 уе,я готов на 20% от суммы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Я готов помочь Вам в вашей ситуации обращайтесь.