Как правильно составить обращение в следственный комитет по факту мошенничества т.е. получения квартиры взамен ветхо аварийного.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Николай

В свободной форме напишите что в отношении Вас совершено мошенничество кем оно совершено какие конкретно действия совершены Вы просите провести проверку привлечь виновных лиц к ответственности и возбудить уголовное дело.

Удачи вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Вам надо написать заявление с изложением фактов, которые Вы считаете преступными и требуйте проведения проверки по этим фактам и привлечения к уголовной ответственности виновных лиц. только вот почему в следственный комитет Вы это собрались писать?