Получат ли пенсионеры-афганцы единовременные выплаты 5000 рублей если они уже получили 5000 руб как пенсионеры по старости.

• г. Пермь

Получат ли пенсионеры-афганцы едновременные выплаты 5000 рублей если они уже получили 5000 руб как пенсионеры по старости.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Доплата в размере 5000 рублей дается только один раз. Вы уже получили как пенсионер по старости.