Возможно ли для жены и детей присоединиться к мужу в США через 5 месяцев после получения турвизы? И проводят ли пограничники проверку наличия родственника в стране?

• г. Ростов-на-Дону

Допустим семья получила турвизы в США. Муж уехал. Жена с детьми через 5 месяцев сможет к нему прииехать? Те проверяют ли их пограничники-находится ли родственник в стране?

Ответы на вопрос (2):

Добры йдень, если Муж уехал. То безусловно Жена с детьми через 5 месяцев сможет к нему приехать, никто Ее не задержит и не запретит ей это.

Тут вас обязаны пустить так как муж там находится.