Суд отказал в иске по аренде земельного участка - что делать в случае нарушения закона?

• г. Оренбург

Арендую с 1994 зем уч с 2002 земли сельсовета передали Оренбургу мой дог аренды город признал лишь в 2014 доп соглашение составляли больше года в него включили пункт не изменять вид разрешенного исп. зем. уч., сегодня суд отказал в иске хотя имеется противоречие законам, что делать?

Ответы на вопрос (4):

Обжаловать решение суда, указывать обстоятельства оп которым вы с принятым решением не согласны, считаете необоснованным и незаконным, ссылаясь на закон, который считаете подлежащим применению.

Зем. уч., сегодня суд отказал в иске хотя имеется противоречие законам, что делать?

Обжаловать в апелляцию указав правовое обоснование своей правоты.

Добрый день. Возможно имеет смысл, кроме обжалования решения суда, как это было вам предложено, обратиться в суд с иском по иным основаниям.