Легальность сбора денег с родителей на оплату охранников в школе - вызывает ли это нарушение и как сделать противостояние

• г. Киров

Законно ли собирают деньги с родителей в школе на зарплату охранникам, мативируя тем что у школы нет средств.. И как с этим бороться?

Ответы на вопрос (3):

Вам необходимо обратиться в прокуратуру с жалобой для проведения проверки и принятия мер в отношении руководства школы. Удачи..

Здравствуйте! В данном случае нет не законно. Вы праве обратится в прокуратуру связи с вымогательством. Можете записать на диктофон или на видео.

ОЧЕНЬ НЕЗАКОННО, пишите жалобу в департамент образования

следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

__