Работа и материнство - влияние на начисление пенсии по выслуге лет и перспективы получения льготной пенсии в 2011 году.
₽ VIP

• г. Кинель

В феврале 1993 г. родила дочь. С 1 сентября 1993 г. по 31 августа 1994 г. работала учителем индивидуального обучения на дому, с с 1 сентября 1994 г. по 31 декабря 1994 г. работала воспитателем группы продлённого дня. Что из этого периода войдёт на начисление пенсии по выслуге лет? можно ли надеяться что льготную пенсию в 2011 году начислят?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина!

За получением ответа на этот вопрос Вам нужно обратиться письменно в управление Пенсионного Фонда РФ по месту жительства. Работники ПФ исходя из представленных Вами документов подсчитают стаж и выяснят можете ли Вы рассчитывать на получение льгот.

С уважением,