Особенности оформления детского пособия для одинокой мамы с превышающими доходами

• г. Краснодар

Хотела оформить детское пособие по доходам я одинокая мама но прописана в квартире вместе с мамой мне отказали так как моя зарплата иее пенсия на троих превышает доход на троих человек как разрешить вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Хотела оформить детское пособие по доходам я одинокая мама но прописана в квартире вместе с мамой мне отказали так как моя зарплата иее пенсия на троих превышает доход на троих человек

Ну вам же объяснили все у вас дохода хватает если бы не хватало то платили бы.