Я попал в ДТП но я не виновен, у меня просрочена страховка, а у виновника ОСАГО, мне выплатят ущерб?

• г. Новосибирск

Я попал в дтп но я не виновен, у меня просрочина страховка, а у виновника ОСАГО, мне выплотят ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если у виновника ДТП есть полис ОСАГО то вы можете обратиться в страховую компанию виновника и требовать возмещения ущерба причиненного при ДТП.