Начисление стажевых - учитываются ли дни ухода за ребенком-инвалидом? Важная информация о стаже и полученных отпускных

• г. Саратов

При начисление стаживыех. Будут в ходить дни по уходу за ребенком - инвалидом? Стаж работы на данной организации 9 лет. Отпускные получил 33 тыс.,

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Порядок и условия оплаты труда, в том числе ее частей, определяются не законодательством, а работодателем или собственником учреждения.