Вопрос о расчете услуг по уборке прилегающей территории и правомерности оплаты по площади магазина

• г. Краснодар

Как рассчитать услуги по уборке прилегающей территории, я предприниматель с меня берут по площади магазина, т.е аренды земли на которой стоит магазин. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да, если Ваш магазин расположен в МКД, то плата за услугу по уборке и содержанию земельного участка рассчитывается и начисляется пропорционально общей площади помещения в данном МКД.