Кого писать в графе ответчик если все пропустили срок вступления в наследство и они не претендуют на наследство.

• г. Грозный

Ответы на вопрос (1):

Андрей, все равно вы пишите других наследников. Вы уверены, что вам не нужна юридическая помощь в составлении иска? При неграмотно оформленном иске в требованиях может быть отказано, а вышестоящий суд новые доказательства по делу не принимает.