Информация об окончании исполнительного производства по ст. 46 п. 1 п.п. 3 на сайте ФССП - возможность открытия счета в банке и риск наложения ареста на средства.

• г. Самара

На сайте ФССП висит информация по завершению исполнительного производства по ст. 46 п. 1 п.п. 3. Могу ли открыть счет в банке и не наложат ли арест на средства имеющиеся на счете? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер

Взыскатель может повторно возбудить исковое производство в любой момент

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.