Получено решение арбитражного суда о прекращении нарушения права на товарный знак Grass - какие действия предпринять?

• г. Чебоксары

Мне пришло по почте решение арбитражного суда города Москвы о том, что я обязан прекратить нарушение права на товарный знак "Grass" ,снять с производства и продажи все товары, уничтожить контрафактную продукцию и выплатить компенсацию за нарушение прав на товарный знак в размере 500000 рублей. Срок на апелляцию уже прошел, т.к. письмо обнаружил недавно (не проживаю по месту прописки). Никаких повесток не получал и не подписывал. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Восстанавливайте срок на обжалование если есть основания и обжалуйте.

Апелляционная жалоба подается в соответствии с положениями ст. 257-260 Арбитражного процессуального кодекса РФ.

Здравствуйте.

Все что вы можете сделать это подать апелляцию на решение суда. К апелляционной жалобе приложите ходатайство о восстановлении пропущенного срока.

Здравствуйте! Очень плохо, что срок пропустили. Его можно восстановить, указав уважительную причину для восстановления. Либо Вам подавать самому иск, только по иным основаниям, но имеющим отсылку к первичному деликту.

Добрый вечер! Пишите апелляционную жалобу и заявляйте ходатайство о восстановлении срока, с приложением подтверждающих документов!

Но Вам нужна квалифицированная юридическая помощь. Т.к. сами вы вряд ли сможете восстановить свои права (без помощи юриста).

С Уважением, Н.Г.Кошельник.