возможно ли устроиться работать в Гуфсин если за "плечами" имеется погашенная судимость.

• г. Волгоград

Возможно ли устроиться работать в Гуфсин если за "плечами" имеется погашенная судимость.

Ответы на вопрос (4):

[i][/i]невозможно устроится на рабуту в данную структуру при напличии даже самого факта привлечения к уголовной ответственности.