Фирма не предупредила о содержимом груза - возможно ли доказать невиновность водителя?

• г. Иваново

Фирма наняла водителя для перевозки кислоты, но не предупредила его о содержимом. Оно перевозилось в обычной грузовой газели, водителя остановили ГАИ и обнаружили груз. Машину увезли на штраф стоянку. Можно ли доказать невиновность водителя?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер

это зависит от того, какие документы у него были на груз и что в них написано раз опасный провозил

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.