Скажите обязательно ли делать страховку на автомобиль если я живу в КНР? Спасибо.

• г. Москва

Скажите обязательно ли делать страховку на автомобиль если я живу в ЛНР? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обязательно конечно страховка в любом случае. Если в ЛНР предусмотрена.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Доброго времни суток. Страховку лучше сделать, не обязательно там все и будете ездить, Закончится неопределенность рано ли поздно. К порядку лучше привыкать. А то получится как на целине вояки зерно убирали.