Можно ли получить дубликат свидетельства о рождении в любом городе России, если я родился в Чите и проживаю в Казахстане, но являюсь гражданином России?

• г. Челябинск

Родился в чите. Сейчас проживаю в казахстане, но гражданин россии. Можно ли оформить дубликат свидетельства о рождении в любом городе россии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, нельзя. Вам необходимо направить запрос о выдаче Вам дубликата свидетельства о рождении в архив города Читы.