Суд был 21 12 2016. из суда не могу получить решение. Ссылаются на то что судья в отпуске.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обращайтесь в канцелярию суда, и получайте судебное решение, отказать в выдачи решения суда не имеют никакого права.

Добрый вечер

Задержка в получении решен до 3 месяцев - нормальное явление

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте! Стоит вам обратится в канцелярию суда. Но из за загруженности судов возможно вам откажут и вы будете намеренно ждать пока вам сделают.