Возможно ли вернуть переплаченные деньги за обучение на заочном и как это сделать?

• г. Минск

Обучаюсь на заочном, сегодня платила за обучение и нечаянно ввела больше цифр, чем требовалось, могу ли я вернуть переплаченные деньги и как?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вам нужно срочно обратиться в банк и попросить вернуть денежные средства, если перевод не был осуществлен, т.е. уточните в банке.

Добрый вечер

А много переплатили? Как ошибочный платеж можно попробовать вернуть, условия договора нужно видеть, чтоб они как аванс переплату не зачислили

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Уважаемая Елена

Конечно можете вернуть ошибочно уплаченные деньги, либо они Вам пойдут в зачёт за следующие периоды обучения. Обратитесь в банк

Удачи вам и всего хорошего.