Подача заявления в полицию о выдаче документов на арестованную машину и необходимые документы для подачи в суд как добросовестного покупателя

• г. Краснодар

Как правильно написать заявление в канцелярию полиции, о выдаче документов на арестованную машину. И какие документы нужны, чтобы подать в суд на признание меня как добросовестного покупателя?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер

Добросовестное приобретение очень скользкая тема, очень мало решений судов признают право доброс. Приобретения нужно больше информации

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.