Проблемы с написанием имени в документах - что предпринять?

• г. Екатеринбург

В запросе полученном из ЗАГСА г. Челекен (Туркмения) у мужа в справке о рождении не написано отчество.. и написано его имя "Геннадий" с 2-н. а в Свидетельстве о рождении что на руках имя с 1-н...в паспорте россиянина имя тоже с 1-н (Генадий)... В трудовой опять имя с 2-н...посоветуйте что предпринять.. ему на пенсию скоро.. а тут такое веселье..

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке особого производства устанавливать юридический факт принадлежности документов одному и тому же человеку.