Свидетельство и подпись сотрудника компании в акте о нарушениях - наличие заинтересованности?

• г. Самара

Может ли сотрудник компании истца быть свидетелем и поставить свою подпись в акте о выявленных нарушений и не является ли он заинтересованным лицом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Закон не запрещает названному Вами лицу быть свидетелем. Но Вам ничто не мешает обратить внимание суда на то, что данный свидетель является заинтересованным лицом.