Соответствует ли заказ настольных часов с видеокамерой из Китая российскому законодательству?

• г. Барнаул

Я хочу заказать с Китая настольные часы с видеокамерой объектив там виден она не скрыта не нарушит ли это Российское законодательство?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер

нарушит мало того является основанием для возбуждения в отношении вас уголовного дела

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.