Как обжаловать решение суда о судебном порядке вселения прописанного жильца с детьми, если собственник отсутствовал на суде?

• г. Москва

Суд прошел без меня, собственника. Решения не видела, но по нему приставы собираются вселять прописанного жильца с детьми. Как обжаловать?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер

Сначала понять что обжаловать получить решение а потом не пропущен ли срок

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте, Екатерина!

Вам следует подать апелляцию жалобу на решение суда. Апелляция подается через суд вынесший решение.

Добрый вечер. Это полное нарушение гражданского процессуального законодательства, что значит вселять? Они лишили Вас собственности что ли? А по срокам сколько времени прошло с момента принятия решения? Так и без жилья можно легко остаться, у меня уже у знакомых были такие прецеденты.