Законно ли наличие приговора суда в интернете, вынесенного в 2010 году?

• г. Орёл

Пожайлуста ответьте на мой вопрос, был приговор суда в 2010 г, до сегоднешнего дня этот приговор болтается в интернете, это законно?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, да законно, у нас и суды отрытые и все желающие могут на них присутствовать. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый вечер!

Полагаю, что это зависит от того, о чем приговор. Некоторые категории дел (например, содержащие данные о защищаемой законом тайне) не подлежат опубликованию.

Удачи Вам!