Подала на алименты для ребенка. С мужем хочу помириться. Как отменить алименты?

• г. Ковылкино

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если решение суда не было вынесено, то можете отказаться от иска, а если дело уже у приставов, отзывайте исполнительный лист.

--- Здравствуйте, нужно просто отозвать исполнительный лист из ССП, если вы его не сдавали то получите и оставьте у себя. НИКОГДА НЕ СТОИТ ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТ ИСКА, СТОИТ ЕГО ОТОЗВАТЬ. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте.

Обратитесь к судебным приставам и заберите исполнительный лист. На этом все неприятности для Вашего мужа закончатся.