Как вернуть внесенные деньги за зарезервированную квартиру после несоблюдения сроков строительства и возврата

• г. Сыктывкар

3 месяца назад в г сочи внесла 100 т р и заключила соглащении о резервировании квартиры в новостройке напрямую с жк-убедили что начнется строительство и акредитация стройки банка-время идет пошол 4 месяц-обещают вернуть деньги 9 но ничего не возвращают-посоветуйте что делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Чтобы ответить что Вам делать, нужно смотреть все Ваши документы и заключенный договор. Обращаться в суд, если есть документы и есть ответчик.