Кто несет ответственность за падение снега с козырька лоджии на голову человека в магазине?

• г. Голицыно

С козырька лоджии (балкона), имеющий покатую форму, верхнего этажа жилого дома падает комок снега на голову человека. Человек при этом входит в магазин встроенный на первом этаже жилого дома. У магазина на входе имеется свой козырёк выполненный по проекту жилого дома со встроенными магазинами, но видимо полностью не защищает от схода снега. Кто при этом несёт ответственность: ТСЖ дома, собственник квартиры верхнего этажа, собственник магазина или архитектор придумавший такой проект?

Ответы на вопрос (1):

Решения Вашего вопроса возможно, по моему мнению, только после просмотра документов, связанных с ситуацией и детального её обсуждения.