Учитель в школе разбил экран ученического телефона - какие возможные последствия?

• г. Тула

Я учитель в школе. Сегодня ученик довел меня до аффекта, я отобрала у него телефон и бросила на стол. У телефона разбился экран. Какие могут быть для меня последствия?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Родители придут к вам за новым телефоном, а директор может вынести выговор вам.

Родители ребенка могут с вас взыскать материальный ущерб за разбитый телефон. С дирекцией школы думаю вопрос решите сами. Всего доброго.