Скажите пожалуйста, во сколько обойдётся Иск о признании права собственности в судебном порядке.

вопрос №12114158
прочитан 16 раз

Здравствуйте.

Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

Для определения стоимости и перспективы, нужно проработать материалы дела.

Здравствуйте, Андрей Михайлович! У каждого юриста/адвоката свои расценки на услуги, поэтому вам нужно обратиться в чат к любому понравившемуся юристу и уточнить стоимость.

Добрый вечер!

Это зависит от юриста, от региона и от многих других факторов. Вы можете уточнить этот вопрос, обратившись к любому юристу на сайте, написав ему личное сообщение.

Исходя из ст.779 ГК РФ:

Статья 779. Договор возмездного оказания услуг

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

2. Правила настоящей главы применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 37, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53 настоящего Кодекса.

Удачи Вам!

Цитата:
Скажите пожалуйста, во сколько обойдётся Иск о признании права собственности в судебном порядке.

Для уточнения стоимости составления искового заявления можете обратиться лично к выбранному Вами адвокату.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X